Отбор художественных национальных фильмов в целях оказания поддержки производства за счет средств Фонда кино (на условиях стопроцентной возвратности)

Обращаем ваше внимание, в рамках данного отбора предусмотрена поддержка производства на условиях стопроцентной возвратности исключительно ХУДОЖЕСТВЕННЫХ национальных фильмов. Заявки на поддержку анимационных национальных фильмов приниматься не будут.

Также с 2022 года, в случае участия в двух отборах одновременно (отбора за счет средств Фонда кино и отбора за счет средств субсидии), подаются 2 разные заявки с приложением полных пакетов документов. Единая заявка на участие в двух отборах одновременно с 2022 года не принимается. Информация об отборе за счет средств субсидий размещена в разделе «Отбор художественных национальных фильмов в целях оказания поддержки производства за счет средств, источником которых являются субсидии (поддержка на безвозвратной основе)».

Условия проведения отбора


Сроки приема заявок:

для всех организаций кинематографии
с 7 сентября 2022 года по 14 октября 2022 года (включительно)

с понедельника по четверг с 10:00 до 19:00 (по московскому времени)

по пятницам с 10:00 до 18:00 (по московскому времени)

по адресу: 115035, г. Москва, Раушская наб., д. 22, стр. 2.

Заявки, поступившие в Фонд кино позже указанного срока, в отборе не участвуют.

Комплекты заявочной документации представляются в Фонд кино лично руководителем, представителем по доверенности или курьерским отправлением.